河北11选5推荐号码任5

  • <tr id='e1uzOS'><strong id='e1uzOS'></strong><small id='e1uzOS'></small><button id='e1uzOS'></button><li id='e1uzOS'><noscript id='e1uzOS'><big id='e1uzOS'></big><dt id='e1uzOS'></dt></noscript></li></tr><ol id='e1uzOS'><option id='e1uzOS'><table id='e1uzOS'><blockquote id='e1uzOS'><tbody id='e1uzOS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='e1uzOS'></u><kbd id='e1uzOS'><kbd id='e1uzOS'></kbd></kbd>

    <code id='e1uzOS'><strong id='e1uzOS'></strong></code>

    <fieldset id='e1uzOS'></fieldset>
          <span id='e1uzOS'></span>

              <ins id='e1uzOS'></ins>
              <acronym id='e1uzOS'><em id='e1uzOS'></em><td id='e1uzOS'><div id='e1uzOS'></div></td></acronym><address id='e1uzOS'><big id='e1uzOS'><big id='e1uzOS'></big><legend id='e1uzOS'></legend></big></address>

              <i id='e1uzOS'><div id='e1uzOS'><ins id='e1uzOS'></ins></div></i>
              <i id='e1uzOS'></i>
            1. <dl id='e1uzOS'></dl>
              1. <blockquote id='e1uzOS'><q id='e1uzOS'><noscript id='e1uzOS'></noscript><dt id='e1uzOS'></dt></q></blockquote><noframes id='e1uzOS'><i id='e1uzOS'></i>
                您好,欢迎访问我福利彩票河北11选5们的网站,今天是
                区长信箱
                当前位置: 首页->区长信箱

                小区漏水该谁管?

                留言内容 区长你好!我是水源东街96号院旺角小区住户,院内水管漏水好几天了没人管河北11选5一定牛网网,给物业打电话他们只说知道河北11选5推荐号码任5了,就再也没有下文了,院内到处是水,给小区居民生活造成了很多麻烦,我就想问问,这事该谁管?物业职责到底是什么?请您在百忙河北11选5吧之余给问问,把这个事给解决了,好吗?给你添麻烦了,谢谢!
                留言时间: 2019-6-27
                回复内容

                罗城头街道办回复:我办接通知后,高度重视,立即安排人员对旺角小区院内水管漏水情况进行查看,沟通物业抓紧对漏水管进行修复,并排河北11选五开奖查询结果查小区内其他水管是否存在漏水隐患。现河北11选5前三直遗漏漏水情况已经处理完毕,漏水管已经修复完毕。

                回复时间: 2019-7-5

                网站导航

                关闭